Последние новости

Реклама

В 2013 году на приватизацию имущества Крыма потратят полтора миллиона гривен

В 2013 году на мероприятия по приватизации, аренде и управлению имуществом, принадлежащим Автономной Республике Крым запланировано полтора миллиона гривен. Соответствующий проект постановления опубликован на официальном сайте Совета министров Крыма.

Согласно документу, на проведение приватизации имущества,  принадлежащего автономии, развитие и дальнейшее совершенствование арендных отношений запланировано 260 тыс. гривен. В том числе: подготовка правоустанавливающих документов на объекты приватизации, аренды и другие объекты, принадлежащие АР КРЫМ — 114 тыс. 952,54 гривны, проведение независимой оценки имущества, подлежащего приватизации и  передаче в аренду, обеспечение сохранности ценных бумаг — 145, 65 тысячи гривен.

На реализацию управленческих решений в отношении имущества, принадлежащего Крыму заложено 373 тысячи 865,62.

Обеспечение выполнения функций по приватизации, аренде и управлению имуществом, принадлежащим Автономной Республике Крым обойдется в 709 тыс. 197 гривен. Из этой суммы на информационное обеспечение процессов приватизации запланировано 208 тыс. 005 гривен, на увеличение квалификации специалистов — 22 тысячи 840 гривен, поддержка  автоматизированных информационных баз данных по имущественным отношениям в АР КРЫМ — 127 тыс. 696 гривен, материально-техническое обеспечение процессов приватизации, аренды и управления имуществом — 350 тыс. 656 гривен.

156 тыс. 334,84 гривен уйдет на погашение кредиторской задолженности за 2012 год по расходам на мероприятия по приватизации, аренде и управлению имуществом, принадлежащим Автономной Республике Крым.

Все мероприятия будут реализованы в течение 2013 года.

Главным распорядителем бюджетных средств является Фонд имущества Крыма. Финансирование расходов на мероприятия по приватизации осуществляется из бюджета автономии.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля