Последние новости

Реклама

Евпатория присоединилась к программе по энергосбережению

В Евпатории приступят к реализации проекта «Инициатива по энергосбережению в строительном секторе Восточной Европы и Центральной Азии». Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

В рамках проекта в городе проведут энергоаудит нескольких зданий. В ходе аудита будет проведена оценка деятельности предприятий, связанная с затратами на энергоресурсы. Эта работа направлена на выявление возможности оптимизации потребления энергетических ресурсов.

По результатам энергоаудита будут даны рекомендации по проведению энергосберегающих мероприятий и возможного привлечения инвестиций для приобретения нового оборудования.

СПРАВКА: Проект «Инициатива по энергосбережению в строительном секторе Восточной Европы и Центральной Азии», финансируемый Европейским Союзом, направлен на пропаганду энергоэффективности в странах-партнерах программы INOGATE. Программа INOGATE стартовала в 1992 году для поддержки сотрудничества в области энергетики между Европейским Союзом, причерноморскими и прикаспийскими государствами, а также соседними с ними странами.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля