Последние новости

Реклама

Вандалов требуется строго наказывать, — Анатолий МогилёвПо мнению Могилёва, главная причина вандализма — низкий уровень духовно-нравственного и культурного развития общества


Сегодня на заседании Межнационального совета при правительстве автономии председатель Совета Министров АР КРЫМ Анатолий Могилёв заявил, что виновников в совершении актов вандализма требуется максимально строго наказывать.

За каждым раскрытым фактом вандализма должно следовать максимальное наказание в соответствии с законом. К этому вопросу требуется подходить принципиально, — заявил глава крымского правительства.

Виновников в разрушении братской могилы жертв Холокоста (10-й километр Феодосийского шоссе) наказали лишением свободы от 3 до 6 лет. Данный случай был на личном контроле Могилёва, сообщает пресс-служба Совета министров Крыма.

Также председатель Совета Министров Крыма отметил:

Эти преступления направлены не в адрес какого-то отдельного народа. Мародеры не имеют национальности. Требуется возрождать нашу духовность и больше внимания уделять моральному воспитанию, — подчеркнул глава Совета министров АР КРЫМ.

Напомним, что в конце прошлого года вандалы разгромили кладбище в Евпатории. Несколько десятков памятников были сильно повреждены. И это лишь мизерная часть случаев акта вандализма по Крыму.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля