Последние новости

Реклама

В Крыму мужчина изнасиловал девушку в винограднике

Сотрудники милиции Ялты задержали 46-летнего мужчину, который подозревается в совершении двух изнасилований, сообщает пресс-служба крымского управления МВД.

Сотрудники экипажа ГАИ, проезжая за городом мимо старых виноградников, увидели на дороге заплаканную девушку. 17-летняя ялтинка рассказала, что стала жертвой насильника. 

По словам девушки, к ней на улице подошел мужчина и предложил поучаствовать в съемке кинофильма. «Он уверил собеседницу, что ничего сложного от неё не потребуется: всего-то требуется пройтись несколько раз перед камерой. На «съемочную площадку» пара шла довольно долго, пока мужчина не выбирал место для воплощения своего преступного замысла. Дойдя до старых виноградников, он схватил девушку и под угрозой расправы заставил раздеться. После надругательства пригрозил расправой, если жертва обратиться к кому-то за помощью», — говорится в пресс-релизе.

Мужчине инкриминируют ч. 3 ст. 153 УК Украины «насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетней». Санкция статьи — от 10 до 15 лет тюрьмы.

В содеянном задержанный не сознается, но у милиции есть основания подозревать его ещё в одном изнасиловании — в 2010 году 45-летней женщины в Ливадийском парке. Она опознала насильника.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля