Последние новости

Реклама

Что возводят на остановке «Аэрофлотская» под Симферополем?Рядом со школой №43 на остановке возводится павильон


Судя по габаритам строения, это не простой остановочный павильон для пассажиров общественного транспорта. Сюда подведены коммуникации, размеры и его планировка указывают на то, что здесь будет торговая точка.

Да, здесь строится павильон, — прокомментировал вопрос А. Каракулькин (руководитель управления транспорта Симферопольского горисполкома), — предприниматель строит здесь магазин, разумеется, что будут созданы все условия и для пассажиров: скамейки, укрытие от непогоды.


Относительно ассортимента товаров, какие намерен продавать здесь владелец будущего магазина (рядом школа-гимназия №43) — выяснится после открытия. Как начальнику управления, так и родителям учеников и жителям микрорайона хочется верить, что здесь не станут реализовывать алкоголь и сигареты.

Отметим, что в Столице Крыма на проспекте Победы недавно был построен остановочный павильон, оборудованный магазином, банкоматом и бесплатным Wi-Fi. Тестирование спустя день после торжественной презентации показало, что до организации связи у строителей пока руки не дошли.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля