Последние новости

Реклама

Избиратели Феодосии, спустя четыре месяца, задались вопросом: почему не местная Левочкина выдвинула свою кандидатуру

Помощник-консультант народного депутата от Партии регионов Юлии ЛЕВОЧКИНОЙ Михаил РОГОЖИН заявил, что избиратели кандидата в шестом избирательном округе (Феодосия, часть Кировского и Ленинского районов) могут считать его «крайним» по всем проектам народного депутата.

Так, РОГОЖИН, отвечая на вопросы редакции и читателей посредством онлайн-трансляции

в газете «Кафа», внёс ясность, почему именно он присутствует в редакции, а не сама ЛЕВОЧКИНА : «Я главное ответственное лицо, крайний по всем тем проектам, какие не получатся».

Также РОГОЖИН объяснил, почему по некоторым обращениям к депутату до сих пор не было реакций и ответных писем. По его словам, ЛЕВОЧКИНА пребывала в избирательном процессе, который есть «лавина, сумбур и ажиотаж» , передаёт собкор «Аргументов недели — Крым» в Феодосии.

«Это не потому, что Юлия Владимировна не хотела ответить, виноваты мы — исполнители» , — сказал он и извинился, пообещав, что отныне диалог будет налажен, а граждане смогут обращаться к народной избраннице через общественную приемную.

В ходе беседы РОГОЖИН рассказал, что у ЛЕВОЧКИНОЙ «нет бизнеса в округе и скорее всего не будет своего личного, для того, чтобы не было обвинений в корысти».

Читатели газеты поинтересовались у РОГОЖИНА, почему ЛЕВОЧКИНА представляла Феодосию, хотя не является феодосийкой. Помощник депутата отметил, что данный вопрос лучше задать самой ЛЕВОЧКИНОЙ, но высказал свое мнение, что это городские власти попросили её, как грамотного и хорошо образованного юриста и экономиста, представлять регион в Верховной Раде, дабы решать самые насущные проблемы округа.

К примеру, рассказал РОГОЖИН, мэрия просила включить в проект государственного бюджета 12 феодосийских вопросов — таких, как реконструкция напорного канализационного коллектора.

ЛЕВОЧКИНА, добавил он, сделала проекты «по всем коридорам власти», но добиться финансирования по ним не удалось: теперь ждут пересмотра бюджета в марте.

РОГОЖИН поделился, что сейчас ЛЕВОЧКИНА работает над двумя законопроектами: о предоставлении особых условий инвестирования на территориях приоритетного развития, а также о сохранении портовой социальной инфраструктуры.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля