Последние новости

Реклама

Стали известны причины огнестрела под ФеодосиейДружба двух заядлых рыбаков закончилась соперничеством и огнестрельным ранением


Как сообщалось ранее, молодой парень с дробовым ранением утверждал, что он не знает, кто в него стрелял. Вечером шел по улице села, вдруг раздался выстрел и он почувствовал боль в ноге.

В ходе следствия выяснилось, что пострадавший вместе со своим другом-рыбаком в данный день выпивали. После рюмки-другой выяснилось, что оба питают нежные чувства к 39-летней соседке, что и стало причиной ссоры. Охмелевший «Ромео» начал недвусмысленно намекать также присутствующей на «вечеринке» соседке на интимную близость, чем и вызвал агрессию со стороны своего друга. Попытки выгнать влюбленного рыбака закончились огнестрельным ранением последнего.

Виновный, который оказался ещё и охотником, в ходе следствия признался, что не желал ранить «соперника», а достал оружие только с целью припугнуть. Правдивость его показаний установит следствие, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Крыму.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля