Последние новости

Реклама

В Минобразе Крыма обсуждают пожары в школах (АН эксклюзив)

В ведомстве проходит республиканское совещание-семинар с работниками городских и районных отделов управления образования учебных заведений, ответственных за охрану труда, пожарную безопасность и предупреждение травматизма и пожаров в учебных заведениях Крыма.

Зал заполнен полностью, там присутствуют около 50-ти человек, сообщили  «Аргументам недели – Крым»  в пресс-службе Министерства образования.

Среди них — представители надзорных органов и других организаций, республиканской СЭС, крымского главка МЧС, УГАИ Крыма, ГУ МВД Украины в Крыму, Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве, крымского представительства Госпромнадзора, Рескома профсоюза работников образования и науки Украины, а также специалисты по охране труда и пожарной безопасности райотделов управления образования.

В повестке дня предусмотрены два вопроса: подведение итогов профилактики травматизма за 2011 год и определение задач по улучшению работы по вопросу предупреждения пожаров и профилактики травматизма на 2012-2013 учебный год.

Для участников совещания в фойе министерства организован инпровизированный буфет, продукцией которого, судя по нераспроданным товарам, гости пока пользуются не очень активно. Однако продавщицы уверены, что в ближайший же перерыв ситуация изменится, так как «голод не тетка», — заявила одна из них « АН-Крым ». 

В Минобразе Крыма обсуждают пожары в школах (АН эксклюзив)

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля