Последние новости

Реклама

Депутат: Регионал Колесниченко засекретил свои оценки по русскому языку

Народный депутат от Партии регионов, автор нашумевшего закона «Об основах государственной языковой политики» Вадим Колесниченко засекретил свои оценки по русскому языку. Об этом сообщает на своем сайте нардеп от ВО «Батькивщина» Геннадий Москаль.

«Адепт российского языка, главный антифашист Украины и поборник канонического православия Вадик Колесниченко засекретил от прогрессивной общественности свои школьные оценки по русской литературе и языку, который, как известно, является единственным правильным языком на планете Земля», – написал Москаль на свое странице в «Фейсбуке».

По мнению оппозиционера, из того, что Колесниченко начал так настойчиво изучать русский язык, у меня сложилось впечатление, что в средней школе Умань, где он в свое время учился, русский язык как предмет вообще не преподавалась.

Москаль направил соответствующее обращение в управление образования Черкасской облгосадминистрации и получил ответ, что данные об образовании регионала являются конфиденциальными «добро» на их разглашение может дать лишь сам Колесниченко.

«Очень прошу Вадима Колесниченко предоставить письменное согласие Главному управлению образования и науки Черкасской облгосадминистрации на распространение информации о полученную образование в средней школе, включая оценки по русскому языку и литературе. Иначе у избирателей может сложиться впечатление, что Колесниченко этих оценок стесняется или же у него в связи с ними возник некий комплекс, который он пытается преодолеть своей теперешней депутатской деятельностью», – резюмирует Москаль.

Депутат: Регионал Колесниченко засекретил свои оценки по русскому языку

Ответ Главного управления образования и науки Черкасской облгосадминистрации на обращение Москаля


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля