Последние новости

Реклама

В Крыму завершают возведение крупнейшего в Европе и СНГ винзаводаСегодня глава правителсьтва Крыма посетил производственные мощности агрофирмы «Черноморец» в с. Угловое, принадлежащие группе компаний «Инкерман international»


После осмотра цехов и лаборатории Могилёв отметил, что развитие винного туризма в Западном Крыму имеет большие перспективы.

В Крыму есть интересные объекты для развития винодельческого туризма и ваше предприятие также может развивать это направление, создавать новые, интересные туры для гостей полуострова, — сказал Анатолий Могилёв.

По его мнению, замкнутый цикл производства винодельческой продукции наиболее актуален и перспективен. Например, производство собственной стеклотары значительно удешевит производство, тем более что имеется своя сырьевая база, трудовые ресурсы и так далее. Данное предложение поддержали и сами виноделы.

Председатель совета директоров группы компаний «Инкерман international» Валерий Шамотий сообщил, что сейчас идёт возведение второй очереди крупнейшего в СНГ и странах Восточной Европы винодельческого предприятия. Окончание работ запланировано на 2016 год. Плановая мощность ориентировочно составит до 40 миллионов бутылок в год, сообщает пресс-центр Совета министров АР КРЫМ
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля