Последние новости

Реклама

В центре Симферополя можно без последствий обложить матом гаишников

Ночью 26-го марта сотрудники ГАИ выявили припаркованный с нарушением правил дорожного движения в районе магазина «Сільпо» автомобиль Audi.

Инспекторы попросили водителя предъявить для проверки документы на право управления и распоряжения транспортным средством, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Как выяснилось в ходе проверки, срок действия страхового полиса истек. В связи с тем, что на улице было темно, «водитель автомобиля был приглашен в служебный автомобиль ГАИ для составления административного протокола», отмечают в секторе.

Кроме водителя, в Audi также находились два пассажира, которые были в нетрезвом состоянии, вели себя агрессивно и вызывающе, всячески провоцируя конфликт с правоохранителями.

В то время, пока один из инспекторов ДПС разговаривал с водителем, второй – фиксировал правонарушение на видеосъемку, к месту инцидента подошли еще пять человек и стали вмешиваться в процесс составления административного протокола. Они «пытались устроить скандал, громко кричали, один из них выражался нецензурной бранью в адрес сотрудников ГАИ и призывал собравшихся людей расправиться с ними», подчеркивают в милиции.

Инспекторы вызвали наряд патрульно-постовой службы. Когда он прибыл, самый активный из подошедших, громче всех ругавшийся и провоцировавший конфликт, быстро скрылся в неизвестном направлении.

На этом инцидент был исчерпан, резюмируют в секторе.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля