Последние новости

Реклама

Керченских студентов приняли в члены международного общества

Международное общество Brewster Kaleidoscope Society (BKS) приняло в свои ряды двух студентов и одного преподавателя Керченского политехнического колледжа.

Общество Брюстера объединяет людей, продвигающих калейдоскопы как уникальный вид искусства. Керченских студентов и преподавателя приняли в международное общество любителей калейдоскопов, после того как они представили действующую модель квазиэлектронного калейдоскопа, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

В официальном письме от координатора членства в Brewster Kaleidoscope Society Мэри БОЛЛ сообщила керчанам, что впервые в истории Общества Брюстера новых членов сообщества освободили на год от ежемесячных обязательных членских взносов, и пригласила керченских студентов на ежегодную конференцию, которая пройдёт с 30 мая по 2 июня в городе Фрипорт, штат Мэн, США.

Теперь студенты и педагоги Керченского политехнического колледжа поздравляют с международным признанием Виталия НЕКРАСОВА, Андрея НАЙМАНОВА и Константина ХОМЕНКО.

« Работа преподавателя и студентов, не нашедшая отклика и оставшаяся без особого внимания в Керчи, совершенно неожиданно получила высокую оценку в США, и поток писем от совершенно разных и по возрасту и социальному положению людей, объединенных удивительным искусством », — отметил преподаватель Виталий НЕКРАСОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля