Последние новости

Реклама

В Ялте подписали Меморандум, направленный на развитие велотуризма

Директор Института экономики и управления РВУЗ «КГУ» Рена Ларина и председатель общественного объединения «Фрирайт» Анри Канунов подписали Меморандум о сотрудничестве, сообщает Курортно-информационный центр.

Целью сотрудничества является трудоустройство выпускников Института экономики и управления КГУ, увеличение рабочих мест в сфере туризма, возможность участия студентов в действующих проектах ОО «Фрирайт» и  создание условий для прохождения производственной практики. «Одна из наших  главных задач – содействие привлечению туристов в Ялту не только в  курортный сезон, так как все мероприятия ОО «Фрирайт» проводятся в межсезонье», — рассказал центру председатель ОО «Фрирайт» Анри Канунов.

Также  в рамках сотрудничества Института экономики и управления КГУ и ОО «Фрирайт» планируется создание городской среды для велосипедистов, разработка проектов, направленных на развитие активных видов спорта и туризма, проведение научных исследований и распространение информации о них.

Как сообщал ранее Курортно-информационный центр, весной 2012 года Министерство курортов и туризма Крыма подписало меморандум о сотрудничестве с общественной организацией экстремальных видов спорта «Фрирайт».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля