Последние новости

Реклама

Сгорели до неузнаваемости В ночь на среду на восточной окраине Судака произошёл пожар, в результате которого погибли два человека.

Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в АР КРЫМ, горел одноэтажный жилой дом площадью 49 квадратных метров, расположенный в районе Ачиклар, по улице Виноградарей.

Ещё до того, как к месту происшествия прибыла бригада спасателей, в горящем доме взорвался газовый баллон. Взрыв уничтожил несущие конструкции внутри помещения. Это позволило огню распространиться на весь дом.

Ликвидировать возгорание пожарным удалось лишь спустя два часа. Бороться с огнём сотрудникам МЧС мешала мебель и прочая домашняя утварь.

Уже утром в среду от сына владельцев строения поступило сообщение, что в доме могли находиться люди. При более тщательной разборке сгоревших вещей были обнаружены два сильно обгоревших трупа. Определить их пол было невозможно. Предварительно установлено, что это супружеская пара — 73-летний мужчина и 64-летняя женщина. Причина пожара и личности погибших устанавливаются.

Никита ПОЛЬКО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 17 января 2013 | Разделы: Проиcшествия
17 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля