Последние новости

Реклама

Австрийских туристов Крым привлекает винными и гастрономическими турами

Винные и гастрономические туры по Крыму особо интересны для туристов из Австрии. Об этом Курортно-информационному центру сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова.

По её словам, обращая внимание на Крым, как на место для путешествия и отдыха, туристы из Австрии в первую очередь интересуются дегустацией вин и крымской национальной кухней. Заинтересованность в подобных турах проявили и депутаты Федерального собрания Австрии.

«В прошлом году Посольство Украины в Австрии совместно с одной из австрийских туристических фирм организовывало путешествие в Крым для австрийских депутатов. Они посетили Ялту, Севастополь, другие города полуострова, остались довольны своим визитом и в этом году желают его повторить. В связи с этим специально для австрийцев компания разрабатывает винные и гастрономические туры по Крыму», – рассказала Ольга Бурова.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Министерство курортов и туризма Крыма пригласило представителей турбизнеса Австрии принять участие в ялтинской туристической выставке «Крым. Курорты. Туризм – 2013».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля