Последние новости

Реклама

Специалисты Hyundai будут сопровождать рейсы электропоездов

Корейская компания Hyundai Rotem взяла на себя обязательство обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для оперативного решения вопросов.

По информации Министерства инфраструктуры, такое решение было озвучено в ходе рабочего совещания вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула с представителями корейской компании Hyundai, руководством Мининфраструктуры Украины и «Укрзализныци».

«Необходимо детально разобраться в причинах появления неисправностей и принять необходимые меры по их предотвращению в будущем, – заявил Александр Вилкул. – Общими усилиями корейской и украинской сторон найти технологические пути выхода из ситуации и устранить все технические неисправности в кратчайшие сроки».

В свою очередь, представители Hyundai Rotem предоставили график сопровождения специалистами компании электропоездов Hyundai.

Руководитель представительства Hyundai Rotem в Украине Юнсук Чой и руководитель проектов Hyundai Rotem в Украине Ли Донгхун также обратились к руководству «Укрзализныци» с просьбой произвести модернизацию контактных сетей и установить оборудование для ремонта электропоездов в депо.

Напомним, что представители корейской компании Hyundai предоставили письменные гарантии устранить технические проблемы с электропоездами в кратчайшие сроки и за свой счет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля