Последние новости

Реклама

10 января в Севастополе будет осуществляться транспортировка фугасной авиабомбы ФАБ — 250 с ул. Симонок (Северная сторона) на полигон вблизи с. Хмельницкое. В связи с этим на некоторых городских магистралях будет ограничено движение всех видов транспорта. Об этом сообщает пресс-служба МВД г.Севастополя.

Взрывоопасный предмет был обнаружен при проведении земляных работ. Специалисты МЧС, осмотрев бомбу, установили, что взрыватель находится в боевом положении. Уничтожить бомбу на месте как и провести её разминирование не представляется возможным, т.к. это может привести к самопроизвольному взрыву, а рядом находятся жилые дома.

На момент транспортировки авиабомбы к полигону будет ограничено движение пешеходов и всех видов транспорта, включая общественный, по маршруту: с ул.Симонок по ул.Челюскинцев через с.Любимовку, с.Фруктовое, Симферопольское шоссе, объездная Инкермана, Ялтинское кольцо, по дороге Ялта–Севастополь, с.Хмельницкое в сторону с.Штурмовое.

Сотрудники милиции просят жителей и гостей города по возможности изменить маршрут своего передвижение во избежание затруднительных ситуаций. По завершении проводимых мероприятий ограничение в движении будет снято.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля