Последние новости

Реклама

6 января в Гаспре по улице Маратовской в своей квартире были найдены мёртвыми двое местных жителей: 75-летняя женщина и её 55-летний сын. Об этом «Центру журналистских расследований» сообщили в Алупкинском городском отделе милиции.

Согласно полученной информации, мужчина и женщина были убиты. По версии одного из правоохранителей, убийцами являются цыгане, которых 55-летний мужчина пригласил в гости, чтобы вместе выпить спиртного. После совместного распивания алкоголя, неизвестные попытались обокрасть квартиру. Хозяин квартиры желал их остановить, однако получив по голове тупым предметом, скончался на месте. Чтобы избавиться от свидетеля, неизвестные также задушили проживавшую вместе с ним мать.

В настоящий момент тела погибших направлены в бюро судебно-медицинской экспертизы. Точные обстоятельства происшествия устанавливаются. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Данный факт зарегистрирован в реестре досудебных расследований по статье 115 часть 2 УК Украины (умышленное убийство двух или более лиц).


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля