Последние новости

Реклама

В Гаспре убили пожилую мать с сыном

Милиция задержала двух жителей Симферополя, какие совершили убийство пожилой жительницы Гаспры и её сына.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 6 января в квартире многоквартирного дома были убиты хозяйка квартиры 1936 года рождения и её сын 1957 года рождения. На телах пострадавших имелись признаки насильственной смерти. Спустя сутки оперативники задержали двух жителей Симферополя 1976 и 1993 годов рождения, какие убили людей.

Задержанные пояснили, что 31 декабря приехали к общему знакомому в Ялту отпраздновать встречу Нового года. Знакомый предложил приятелям совершить кражи, гости согласились.

Находясь в Гаспре, друзья со знакомой девушкой втроем пришли в дом к своему другу. В подъезде девушка увидела своего старого знакомого, который пригласил её в гости. Она поднялась к нему в квартиру, где они начали распивать спиртное. Вслед за девушкой в квартиру пришли её друзья, старший из них принялся избивать мужчину скалкой по голове. Потом он зашел в комнату, где находилась пожилая женщина, и задушил её подушкой. Поле этого бандиты завладели ноутбуком, деньгами в сумме 1,3 тыс. гривен., тремя мобильными телефонами и скрылись с места преступления. Также установлено, что задержанные ранее успели ограбить квартиру в Ялте, откуда вынесли мобильный телефон.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 8 января 2013 | Разделы: Проиcшествия
8 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля