Последние новости

Реклама

В Столице Крыма открыли выставку украинских фотографов

В Симферополе открылась Всеукраинская фотовыставка «Моя люба країна», организованная Запорожской молодежной организацией «Наше Щасливе Життя».

На выставке представлены более 70 работ, авторы которых любители и мастера фотоискусства из различных областей Украины. Представленные снимки выполнены в различных технических стилях. Фотографы пытались подчеркнуть красоту украинской природы, архитектуры, а также национальную культуру и её колорит. Организаторы специально не стали подписывать работы, чтобы каждый зритель, смог «сам стать соучастником выставки — придумать название фотографии и представить, как бы он её сделал в другом ракурсе и так далее».

По словам одного из организаторов выставки Александра Кахая, выставка уже прошла в Днепропетровске, Запорожье, а после Симферополя её покажут Киеве, Херсоне, Львове и, скорее всего, в Житомире и Полтаве.

«Главная цель выставки — показать украинскому обществу красоту украинской природы, культуры, архитектуры и другой, скажем так, духовной и материальной ценности, какие нас окружают и какие мы можем не замечать», — рассказал А. Кахай.

Выставка будет длиться до 21 января в помещении анти-кафе «Свободное Пространство», вход на неё свободный.

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля