Последние новости

Реклама

В Балаклаве хулиган избил девушку, которая отказалась с ним знакомиться Балаклавским районным судом за совершение злостного хулиганства к трем годам ограничения свободы приговорен хулиган.

Молодой человек с приятелями отдыхал от рабочих будней на детской площадке во дворе многоэтажного дома. Выпив изрядное количество спиртного, парня потянуло на подвиги. Мимо компании проходила девушка. Допивая на ходу пиво, парень направился в ее сторону и предложил познакомиться. Девушка вежливо отказала и направилась в подъезд. Она и не предполагала, что ее отказ может повлечь за собой такие последствия.

Подогретый алкоголем и разъяренный отказом, парень бросился вдогонку. Он настиг девушку между первым и вторым этажом, схватил за волосы, выволок на улицу и начал избивать. Девушка попыталась оказать сопротивление, но злоумышленник, разъярившись, ударил ее бутылкой по голове. Когда девушка закричала, он отпустил ее  и убежал, сообщает сектор связей с общественностью УМВД в г. Севастополе.

Через некоторое время, вернувшись к подъезду, парень увидел избитую им девушку и незнакомого мужчину. Мужчина попытался отмстить за свою знакомую, но злоумышленник дал ему отпор и нанес несколько ударов разбитой бутылкой. В Балаклаве хулиган избил девушку, которая отказалась с ним знакомиться

В тоже день злоумышленник устроил очередную драку. Его жертвой стал молодой человек, которого он избил разбитой бутылкой. Когда потерпевшего доставили в больницу, у него диагностировали множество  колото-резаных ран на спине. Телесные повреждения, нанесенные злоумышленником, медики отнесли к категории тяжких.

Злоумышленника задержали сотрудники Балаклавского РО УМВД Украины в г. Севастополе. Им оказался уроженец Донецкой области, который работал в нашем городе газорезчиком на одном из частных предприятий. Мужчина женат, воспитывает несовершеннолетнего ребенка. Следователю он рассказал, что занимался каратэ и даже имел награды, а во всем случившемся обвиняет алкоголь.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля