Последние новости

Реклама

Сотрудниками севастопольской милиции не допущено грубых нарушений общественного порядка во время массовых гуляний, во время празднования Нового года. Зафиксировано несколько несчастных случаев и пожаров из-за пиротехники.

По информации сектора связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе, в новогоднюю ночь покой жителей охраняли около трехсот сотрудников милиции.

В ночь на 1 января работниками ГАИ остановлено четверо водителей, какие управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. За двое суток в Севастополе было зарегистрировано 15 ДТП,из которых 2 — наезды на пешеходов.

Встречали Новый год на площиди Нахимова около пяти тысяч севастопольцев. В целом, это прошло спокойно и организованно.

В Севастополе произошло несколько несчастных случаев при использовании петард и фейерверков. В новогоднюю ночь в Первую горбольницу с ожогом и рваными ранами спины, ягодиц и руки доставлен 33-летний мужчина. Во дворе своего дома на ул. Хрусталева он запускал ракетницу.

В Артбухте от зажженного фейерверка пострадал житель Ленинского района. У парня загорелись брюки.

В новогоднюю ночь благодаря оперативности милиционеров Государственной службы охраны удалось во время ликвидировать пожар в магазине, расположенном на ул. Д.Ульянова. Сотрудники милиции установили, что причиной возгорания стало попадание внутрь магазина пиротехнического изделия.

Вечером 1 января в 5-ю горбольницу с ожогами второй степени пальцев кисти руки поступил 13-летний житель Гагаринского района. С ним вместе поступил и его 10-летний брат с диагнозом ожог лица. Мальчишки нашли во дворе дома на ул. Правды порох и подожгли его.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля