Последние новости

Реклама

Лебедеву предсказывают карьеру украинского Сердюкова

Новый украинский министр обороны Павел Лебедев, владелец строительной компании «Парангон», может повторить «успехи» Анатолия Сердюкова, до недавнего времени занимавшего пост главы военного ведомства в РФ.

Об этом «Новому Региону» заявил экс-глава парламентского комитета по нацбезопасности Георгий Крючков.

«Если это человек бизнеса, а мы видим официальную информацию о том, что он миллионер, занимался строительством, – армии ничего хорошего ждать не стоит. По сути, это продолжение уничтожения армии, которое продолжается все данные годы... Он далек от вопросов обороны, занимался бизнесом, а жизнь показывает, что выдвижение таких людей, какие только косвенно относятся к армии, ни к чему хорошему не приведет», – сказал собеседник агентства.

«У нас продолжают уничтожать армию, поставлено задание перевести её на контрактную форму, а реально просто сокращают численность, разворовывают земли, тогда как основная масса военнослужащих остается без жилья. Поэтому такое назначение ни к чему хорошему точно не приведет. Все это разбазаривание будет продолжаться, а теперь в угоду ещё и человека из бизнеса», – прогнозирует Крючков.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля