Последние новости

Реклама

В Крыму конкурс по определению перевозчиков прошёл в режиме открытого диалога, – общественник

В Крыму все решения в конкурсе по определению междугородних и пригородных автоперевозчиков принимаются в открытом диалоге между членами комитета и перевозчиками. Все данные выносятся на отдельный экран для всеобщего обозрения и подтверждения достоверности представленной информации. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил председатель комитета по транспорту и связи, развитию и реформированию ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Общественного совета при Совете министров АР КРЫМ Виталий Замятин.

«Мы основываемся на информации рабочей группы, которая ездит, проверяет достоверность поданных перевозчиками данных и передаёт всю информацию нам, в конкурсный комитет. Озвучивают, какие есть нарушения по каждому перевозчику и мы, основываясь на этих нарушениях, определяем», – пояснил общественник.

Он отметил, что в последнем конкурсе сложилась ситуация, в которой два перевозчика набрали одинаковое количество баллов. «Мы подошли со всех сторон – у кого какой штат сотрудников, кто больше налогов платит, и повлияло на наш выбор то, что один перевозчик предлагает комфортабельные автобусы марки «Мерседес», а другой – менее комфортабельные, и мы единогласно приняли решение, что пусть наших людей возят «Мерседесы», – поделился Виталий Замятин.

Напомним, 26 декабря в Крыму прошёл конкурс по определению междугородних и пригородных автоперевозчиков.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля