Последние новости

Реклама

Бойней со стрельбой на Поликуровском холме в Ялте занялась прокуратура: применялся газ, двое потерпевших

По инциденту, который произошёл сегодня в Ялте на Поликуровском холме, где общественные деятели пытались предотвратить установление ограждения вокруг частного домовладения и столкнулись с противодействием со стороны работников охранной фирмы, начато досудебное следствие. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

“Между участниками возникла потасовка, в ходе которой охранники, чтобы остановить натиск противников стройработ, применили газовый баллончик и осуществили выстрел в воздух”, – говорится в сообщении.

Данные о правонарушении, предварительно квалифицированы по ст. 296 УК Украины как хулиганство, внесено в Единый реестр досудебных расследований. Продолжаются следственные действия.

По данным ведомства, за медицинской помощью обратились двое граждан, потерпевших в ходе столкновения.

Как сообщал “Центр”, сегодня в Ялте около 7 утра на Поликуровском холме произошла бойня между горожанами и застройщиками. Сотрудники охранной фирмы в количестве 100 человек избивали людей, были слышны и выстрели. В результате столкновения один человек попал в реанимацию, ещё несколько получили травмы различной степени тяжести. На место происшествие выехало все руководство Ялты.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля