Последние новости

Реклама

Дмитрий Белик стал координатором пророссийских организаций Севастополя

В Севастополе создан городской Координационный совет организаций российских соотечественников. До сих пор 6 пророссийских организаций входили в крымский окружной КСОРС.

Возглавил совет депутат городского совета от партии «Русский блок» Дмитрий Белик, лидер общественной организации «Русское движение Севастополя».

«В своей деятельности я буду руководствоваться интересами российских соотечественников, которых много в Севастополе. Совет открыт для новых членов. О нашей деятельности должны знать не только в Севастополе, тем не менее и в Крыму. Мы будем не только на словах, тем не менее и на деле защищать интересы российских соотечественников», – сказал Белик.

Секретарем севастопольского КСОРС стала лидер общественной организации «Ступеньки» Ольга Хомякова.

Свою поддержку севастопольскому совету пообещал генеральный консул РФ в Крыму Владимир Андреев. По словам дипломата, теперь в программу визита в город любого российского чиновника будет «автоматом» входить встреча с соотечественниками.

«Раньше я думал, что севастопольские дела могут решаться в рамках Крыма. Тем Не Менее определенные события меня убедили: Севастополь достоин того, чтобы ставить вопросы на всеукраинском и мировом уровнях», – сказал Андреев.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля