Последние новости

Реклама

Волейболисты из Красноперекопска победили соперников из Чернигова

Две победы одержала красноперекопская «Крымсода» в 6-м туре чемпионата мужской украинской волейбольной Суперлиги сезона 2012-2013. 21 и 22 декабря подопечные Евгения Бородаенко на своей площадке обыграли гостей из черниговского «Буревестника». Об этом корреспонденту «Центра» сообщил исполнительный директор Федерации волейбол Крыма Николай Герасенко.

Оба матча «Крымсода» выиграла со счётом 3:1. В первом поединке волейболисты из Красноперекопска взяли верх по очкам 25:19, 25:23, 25:27, 25:17. Во второй встрече ситуация был аналогичная  — 20:25, 25:20, 25:23, 25:13.

«Стартовый этап чемпионата Украины набирает обороты, – рассказал Н.Герасенко. – И одному из фаворитов соревнований – «Крымсоде» – в каждом поединке необходимо подтверждать свой высокий класс. В играх с командой из Чернигова красноперекопцы смогли обойтись без турнирных потерь”.

 По итогам 6-го тура «Крымсода» с 8 победами и 2 поражениями остается на 1-м месте. Черниговский «Буревестник» с четырьмя  выигрышами занимает 6-ю строчку. В следующем туре (4 и 5 января) волейболисты из Красноперекопска сыграют с занимающей 2-ю позицию командой ВНАУ из Винницы.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля