Последние новости

Реклама

Компания Hyundai извинилась перед украинскими пассажирами за поломки

Компания Hyundai извинилась перед украинскими пассажирам за поломки скоростных поездов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

“Компания Hyundai приносит извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами собственного производства и уже начала работы по ликвидации неисправностей, какие в первую очередь связаны со сложными зимними погодными условиями”, – говорится в сообщении.

В частности, как отмечается в письмах, направленных компанией, уже внедрена программа подготовки поездов Hyundai к зимним условиям, и в течение последних двух дней было сокращено количество неисправностей.

Также Hyundai сейчас увеличивает количество специалистов: на этой неделе семь специалистов присоединятся к команде технического обслуживания. Кроме того, “компания планирует нанимать больше украинских специалистов группы технического обслуживания в Дарницком депо”, – говорится в письме.

Решены проблемы и с поставкой необходимых запчастей: большая часть запчастей уже доставлена в депо, в течение недели ожидается ещё поступления.

“Это первая наша зима в Украине, которая покажет нам сферы для совершенствования (наши слабые стороны). Каждый вид транспорта имеет проблемы в зимний промежуток времени, такие как задержки, отмены рейсов”, – говорится в письме. Одновременно компания готова работать над выявленными недостатками и выражает уверенность, что вместе с украинскими специалистами  все технические проблемы, какие возникают, будут успешно решены.

Напомним, запуск “Укрзализницей” скоростных поездов Hyundai назвали главным инвестиционным провалом года.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля