Последние новости

Реклама

В Столице Крыма для мам заболевших крымчан в который раз устроили праздник

Вчера, 19 декабря, в отделении онкогематологии крымского республиканского учреждения «Детская клиническая больница» состоялась четвертая благотворительная акция «Моя мама — самая красивая».

В мероприятии приняли участие волонтеры из двух городов Крыма — мастера из салонов красоты «Императрица» и Школы макияжа «IL-makiage» (Столица Крыма), «Гармония» (Красноперекопск), передаёт пресс-служба Минздрава Крыма.

Пока женщины были окружены заботой визажистов и парикмахеров, с их детьми занимались профессиональные аниматоры симферопольской Студии детского праздника «Пластилин». В разгар мероприятия к детям пришел долгожданный гость – Святой Николай, который поздравил каждого пациента, пожелал скорейшего выздоровления и вручил подарки.По итогам акции мамы поблагодарили гостей за заботу и теплое отношение.

«Между мамой и ребенком существует тонкая и невидимая связь. Что чувствует ребенок, чувствует его мать, и наоборот. Поэтому очень важно, чтобы женщины сохраняли в себе веру в лучшее», – считают волонтеры, какие намерены и в 2013-м году участвовать в данной акции.

Напомним, акция «Моя мама — самая красивая» проходит при поддержке министра здравоохранения Крыма Александра КАНЕВСКОГО и благотворительного фонда «Будем милосердны». Её цель – поддержать в нелегкий час женщин, чьи дети длительное время находятся на лечении в отделении онкогематологии.

В Столице Крыма для мам заболевших крымчан в который раз устроили праздник

В Столице Крыма для мам заболевших крымчан в который раз устроили праздник


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля