Последние новости

Реклама

Власти Симферополя пообещали запустить в следующем году 30 инвестиционных проектов

В Совете министров Крыма состоялась презентация проекта программы социально-экономического и культурного развития Симферополя на 2013 год.

По информации информационного управления Совета Министров, в проекте были представлены итоги работы основных отраслей промышленности, социальной и культурной сферы, а также указаны ключевые цели, задачи и прогнозные показатели развития города на 2013 год. В числе приоритетных проектов — возведение канализационных сетей в микрорайоне Петровская балка и улицы Тарабукина, возведение водовода в Верхней Украинке и Петровской балке, водоснабжение микрорайона Красная горка и северо-восточной части города. В следующем году в Столице Крыма планируется реализовать около 30 инвестиционных проектов в сфере здравоохранения, образования, дорожного строительства, промышленности.

«Для реализации намеченных планов необходим значительный финансовый ресурс. Совет министров окажет в этом помощь, но Столица Крыма должен пользоваться имеющимися возможностями и зарабатывать самостоятельно. Городской власти нужно усилить работу по наполнению местного бюджета», — прокомментировал планы Председатель правительства Анатолий Могилев.

фото информационного управления Совмина


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля