Последние новости

Реклама

Крымчане считают, что Партия регионов принесет позитивные перемены, – депутат

Голосуя на выборах за Партию регионов, люди видят в ней ту политическую силу, которая способна изменить жизнь к лучшему. Такое мнение высказал депутат Верховной Рады Крыма Ефим Фикс, комментируя результаты выборов сельских и поселковых голов в Крыму 16 декабря, на которых победили кандидаты от Партии регионов.

«Убедительная победа представителей Партии регионов на выборах поселковых и сельских голов ещё раз продемонстрировала, что крымская команда Партии регионов сильна как никогда и пользуется полной поддержкой людей. Люди видят в Партии регионов ту политическую силу, которая способна изменить жизнь к лучшему. Они видят, что единая команда Партии регионов от Президента до поселкового депутата – это сила, которая и вправду может реализовать надежды и чаяния людей», – считает депутат.

Напомним, 16 декабря внеочередные выборы сельских и поселковых голов прошли в феодосийском поселке Орджоникидзе, поселках Молодежном и Школьном Симферопольского района, а также Мазанке под Симферополем, селах Серебрянка Раздольненского района и Штормовом Сакского района. На всех из них победу одержали кандидаты от Партии регионов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля