Последние новости

Реклама

Новый глава Ленинского района Севастополя – таможенник, который увлекается дайвингом?

Президент Украины Виктор Янукович уволил главу Ленинской райгосадминистрации Севастополя Виктора Сальникова. Соответствующая информация размещена на официальном сайте главы государства. Дата освобождения от полномочий председателя Ленинской РГА – 14 декабря, пишет «ГО».

Предполагается, что будущим главой администрации станет генерал Олег Румянцев — фигура героическая и всесторонне развитая.

СПРАВКА:

Олег Васильевич Румянцев в 1981 году окончил Севастопольскую гимназию № 3, в 1986 – Севастопольское высшее военно-морское инженерное училище.

С 1991 года работал в таможенных органах. До работы в Севастопольской таможне занимался оформлением внешнеторговых грузов предприятий. В 2001 году был удостоен звания «Почетный таможенник Украины», в 2005 году стал исполняющим обязанности начальника Крымской региональной таможни, в 2007 году Указом Президента Украины Олегу Румянцеву присвоено специальное звание государственный советник таможенной службы 3-го ранга, а в 2009-м он стал начальником Севастопольской таможни.

Самым ярким эпизодом в работе структуры, как рассказывал сам Олег Румянцев в интервью СРГТРК, стало задержание полутонны кокаина, который следовал через всю территорию Украины. Между прочих таможенников, задерживавших партию наркотика, были также глава «Дома Москвы» Владимир Стручков и бывший начальник Севастопольской таможни Николай Рудкин.

Как следует из фотографий, выложенных Олегом Румянцевым на его странице в одной из социальных сетей, он увлекается сёрфингом и дайвингом.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля