Последние новости

Реклама

В Севастополе кинокомпания «КрайКинема» в субботу, 8 декабря ,проводила кастинг актеров для своего нового фильма «Носорог». Кинокомпания появилась в Столице Крыма и уже выпустила полнометражный фильм «Галя». Теперь они набирают актеров-непрофессионалов по всему Крыму для нового фильма.

«Это наш стиль работы. Мы не берем профессиональных актеров, а стараемся найти таланты между непрофессионалов с опытом работы», — говорит режиссер фильма «Носорог» Олег Сенцов.

Кастинги проводились в Столице Крыма, Севастополе и Керчи, информация о них распространялась через социальную сеть «Вконтакте», поэтому о том что кастинги вообще проводятся знали далеко не все заинтересованные севастопольцы. Да и о своем проекте режиссерская группа старалась не распространяться.

«После долгой бумажной подготовки к проекту, которая длилась почти год, наша команда приступила к подготовительному периоду следующего фильма под названием «Носорог». О проекте мы будем рассказывать постепенно, по мере того как он будет проявляться и развиваться. На данный момент главной нашей задачей является кастинг актеров, в первую очередь непрофессиональных. Следующий кастинг будет 16 декабря в Керчи, – написано на официальной страничке фильма «Носорог» в «Вконтакте». – Подробности и места этих кастингов буду объявлены дополнительно. Если у вас есть желание сняться в кино, не важно какого вы типажа и возраста, вы живете в Крыму или расстояние для вас не имеет значения, то приглашаем записаться на кастинг у наших ассистентов: Анастасия (066) 942-90-76, Влад (066) 495-99-54 или добавиться в нашу группу Вконтакте».


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля