Последние новости

Реклама

Мстительный подросток подлил подруге в минералку средство для чистки труб

Трое подростков в Керчи попали в больницу после того как попили обычной минералки, купленной в супермаркете. Две девочки — 14 и 15-ти лет — почувствовали острую боль в горле и желудке, едва попробовали бутилированную воду, приобретенную в районе Горьковского моста. В больнице, куда их доставила скорая помощь, врачи диагностировали острое отравление, пишет «Сегодня». Вечером с таким же диагнозом в детскую «инфекционку» попал их 15-летний друг, который почувствовал схожие симптомы.

Результаты следствия правоохранителей удивили: «Оказывается, один молодой человек решил отомстить девочке за то, что она ему не ответила взаимностью, и подговорил ещё одного мальчика, чтобы тот помог ему. Данный второй парень купил минералку, налил туда химического средства »Крот« (используют для удаления засоров в трубах — Авт.), и дал данную воду девочкам. При этом он сам сделал один глоток, чтобы у них не возникло никаких подозрений, и также попал в больницу. Сам отвергнутый влюбленный воду не пил и не пострадал», — рассказала «Сегодня» пресс-секретарь Керченского ГУ МВД Ирина Можаровская.

На данный момент к производителю минеральной воды и супермаркету претензий не предъявляют. В милиции определяют, по какой статье заводить дело и какое наказание может грозить шутнику. Жизни и здоровью детей на данный момент ничто не угрожает.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля