Последние новости

Реклама

На Учкуевке началась загадочная стройка

Уже неделю жители Северной стороны находятся в недоумении: единственный проход к морю, который уже итак превращен во временный рынок, сейчас начали основательно заливать бетоном. Возведение идёт на территории учкуевского парка, сообщает «Деградация Севастополя».

Многие помнят, как в прошлом году жители Северной стороны отреагировали на вырытый в парке котлован. В данный раз «предприимчивые строители» решили действовать умнее. Закончился сезон, испортилась погода, Учкуевка стала совсем немноголюдна. Самое время заняться сомнительными делами вдали от посторонних глаз. Деревья быстро обкопали, вокруг поставили опалубку и пригнали миксер с бетоном.

Что будет на месте развернувшегося строительства неизвестно. Никакой информации о работах нет. Размер, форма и месторасположение фундамента позволяют предположить, что на этом месте построят именно торговые павильоны.

Старые временные сооружения ещё оставляли шанс на светлое будущее, потому что могли быть убраны. Когда же хаотичная торговля пускает корни, сделанные из железобетона, становится понятно, что перспектива Учкуевки — это не цивилизованный пляж и приятное место отдыха, а турецкий рынок и вечная «универсальная ярмарка».

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля