Последние новости

Реклама

Севастопольского путешественника чуть заживо не сожгли в Африке

Байкер Виктор ГУБРИЕНКО, отправившийся в кругосветное путешествие на мотоцикле, чуть не закончил его досрочно на Африканском континенте.

Оказалось, что во время путешествия по Мавритании Виктора чуть не сожгли неизвестные рядом с полицейским постом в пустыне, возле которого он остановился на ночлег.

«Меня просто выдернули из палатки, — рассказал ГУБРИЕНКО в своем блоге, — сунули в рот какую-то пропитанную солярой и маслом дрянь, и сходу нанизали на меня несколько покрышек. Достаточно болезненно и, кажется, в одной из покрышек что-то сдохло. Последнее что я увидел – меня поливают бензином из моей же красной пятилитровки».

К счастью для путешественника-одиночки, нападавшие забыли спички, и пока они решали, как поджечь байкера, проснулись полисмены, какие прогнали неизвестных.

Сейчас путешественник уже в Мали, куда добрался без местных денег и «на последних каплях бензина».

Местность, по которой последние две недели едет ГУБРИЕНКО, не покрывают никакие мобильные сети, по этой причине с ним достаточно долго не было связи.

Увиденное в Мавритании мотопутешественник описывает словом «апокалипсис», рассказывая, что вдоль направления, по которому он движется по пустыне и которое на картах незаслуженно называется дорогой, валяются остовы грузовиков и легковушек, а также многочисленные кости животных и людей. После не случившегося сожжения, севастополец в последнем не сомневается.

Севастопольского путешественника чуть заживо не сожгли в Африке  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля