Последние новости

Реклама

«Крымхлеб» обязался не повышать цены

Компания «Крымхлеб» заявила о намерении не повышать цены на хлебную продукцию простых рецептов.

Об этом сегодня на пресс-конференции рассказало руководство компании. «Мы взяли на себя обязательство того, что мы будем держать цену на социальные сорта хлеба и мы выполним свои обязательства», — уверил уполномоченный представитель холдинга «Золотой урожай» Константин Кошелев.

Помимо этого компания намерена запустить специальную программу продажи социальных сортов хлеба в собственных магазинах и в магазинах, какие согласятся реализовывать продукцию по условленной цене.

«На сегодняшний день проблем и предпосылок того, что будет дорожать хлеб и социальные сорта хлеба нет. Если каждый из нас на своем месте будет выполнять свои обязательства», — заявил присутствовавший на пресс-коференции министр аграрной политики и продовольствия Крыма Валерий Кравец.

Напомним, в ноябре компания «Крымхлеб» взяла обязательство удерживать цены на социальные сорта хлеба на уровне, существовавшем к началу месяца.

В октябре Совет министров Крыма объявил, что на полуострове нет предпосылок для повышения цен на хлеб, но компания «Крымхлеб» повысила оптово-отпускные цены на массовые сорта хлеба, а затем обязалась вернуть цены на хлеб до уровня, существовавшего до повышения.

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 6 декабря 2012 | Разделы: Экономика
6 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля