Последние новости

Реклама

Нарушающий Закон кабак на смотровой площадке должен быть снесен в течение суток

Ленинская районная администрация Севастополя заявила о незаконности строительства кафе на смотровой площадке в районе площади Ушакова в историческом центре города-героя. В настоящее время возведение остановлено. Власти дали владельцу сутки на то, чтобы самостоятельно снести постройку.

Первый заместитель председателя Ленинской районной администрации Сергей Заец отметил, что если объект не уберет сам предприниматель, районная власть будет вынуждена снести его своими силами, передаёт «Новоросс-инфо».

«По выходу комиссии был составлен протокол на предпринимателя Посохова Дмитрия, который самовольно начал строить там объект общественного питания. На сегодняшний день он приглашен на административную комиссию при Ленинской районной администрации. Будет рассматриваться вопрос о штрафе. И вчера ему вручили предписание отдела градостроительства и архитектуры — лично здесь под роспись. Там говорится, что в течение суток он должен данный объект снести и площадку привести в первоначальное состояние», — подчеркнул чиновник.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля