Последние новости

Реклама

У Константинова таки решили принимать бюджет и менять чиновников под новогодней елкой

Декабрьская сессия крымского парламента произойдёт на неделю позже, чем обычно.

Соответствующее решение было принято сегодня на заседании президиума крымского парламента, передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым» .

Как известно, пленарные заседания крымского парламента обычно проводятся каждую третью среду месяца. В то же время в соответствии с сегодняшним решением президиума ВР АР КРЫМ, следующая сессия произойдёт 26-27 декабря. Причины, по которым заседание переносится, не сообщались.

Как уже сообщали «АН-Крым», на этом заседании будет утверждён бюджет АР КРЫМ, а также ожидается рассмотрение вопроса о смене главы крымского правительства и некоторых чиновников Совмина.

Вчера член президиума ВР АР КРЫМ Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ на своей странице в Facebook анонсировал перенос сессии.

«Вторая половина декабря к приятным новогодним хлопотам добавит ещё и активные политические события. Во-первых, назначенная на 12 декабря сессия Верховной Рады Украины ответит на вопросы по большинству и, чуть позже, на вопросы по спикеру и премьеру. Сессию крымского парламента могут перенести с 19 на 26 декабря, чтобы «одним махом» решить и кадровые и бюджетные вопросы. В общем, уходящий 2012 год ещё полон сюрпризов»,— писал он.

При этом на вопросы френдов, будет ли в таком случае новогодняя елка в сессионном зале и праздничный корпоратив, ТЕМИРГЛИЕВ отметил: «Елку поставят вовремя! Война-войной, а обед по расписанию! И корпоратив» .


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля