Последние новости

Реклама

Жители центра города благодарят Владимира Яцубу, наш сайт и другие СМИ за помощь в сносе самостроя

К нам в редакцию обратились жильцы домов №25, 27 и 29 по улице Большой Морской и №23 и №25 по улице Володарского с благодарностью за содействие в сносе двухэтажного офисного здания. Вспомним, что до этого люди много лет вынуждены были любоваться самостроем, который расположился на их придомовой территории.

В письме жильцы пишут:

«В сентябре 2012 года на сайтах ForPost и Sevnews.info было размещено коллективное обращение жителей домов № 25, 27, 29 по ул. Большая Морская и домов №23 и 25 по ул. Володарского к председателю ГГА Яцубе В.Г. В нем шла речь об игнорирования чиновниками исполнения решения Ленинского районного суда от 19.10.2006 г. о сносе двухэтажного офисного здания, самовольно построенного гражданином Выходцевым В.М. на придомовой территории трёх многоквартирных домов.

Нас, наконец-то, услышали. В течение октября решение суда было исполнено. Чтобы добиться сноса понадобилось более восемь лет упорной изнурительной борьбы и  всего три недели, чтобы данный снос был осуществлён.

Мы выражаем искреннюю благодарность Владимиру Григорьевичу Яцубе, который, в отличие от своих трёх предшественников, решил данный наболевший вопрос.

Но вряд ли бы мы смогли достучаться до мэра города, не прорвав круговую оборону коррумпированных чиновников с помощью средств массовой информации.

Поэтому благодарим интернет-порталы ForPost, SevNews.info, телеканал «1-й Севастопольский», газету «Слава Севастополя» и всех севастопольцев, какие нас поддерживали.

С благодарностью, жители вышеуказанных домов».  

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля