Последние новости

Реклама

Прогноз Украинского гидрометцентра МЧС оправдался. В связи с перемещением циклона с Балкан, с воскресенья 2 декабря в стране произошло ухудшение погодных условий. Украину залили дожди, постепенно переходящие в мокрый снег.

В Крыму в понедельник, 3 декабря, объявлено штормовое предупреждение. По информации гидрометеорологического центра МЧС АР КРЫМ, в течение суток в акватории Черного и Азовского морей ожидается усиление ветра до 25-30 м/с, местами до 35 м/с.

Сильный ветер и волны высотой 3-5 метров в акватории Черного и Азовского морей могут спровоцировать аварии на морских и маломерных судах. Возможно опрокидывание маломерных судов и гибели людей, находящихся на них. Также из-за разгула стихии могут пострадать причальные сооружения. На прибрежной территории возможен обрыв воздушных линий связи и электропередачи.

ГТУ МЧС в АР Крым предупредило о необходимости соблюдения основных правил безопасности и запретило выход в море маломерных судов.

При возникновении чрезвычайной ситуации немедленно сообщите по номеру 101, призывает пресс-служба ГТУ МЧС в АР Крым

Начиная с западных и северных областей, температура воздуха в Украине постепенно начнет снижаться. 5 декабря ожидается ослабление и прекращение осадков, при этом станет холоднее на 10 градусов.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 3 декабря 2012 | Разделы: Технологии
3 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля