Последние новости

Реклама

Заседание Совета Министров

В Совете министров Крыма прошло следующее заседание правительства. Чиновники обсудили исполнение бюджета и работу нескольких министерств.

По традиции конец ноября – время, когда подводят итоги финансового года. Поэтому первый вопрос повестки дня заседания крымского правительства был посвящен итогам исполнения сводного бюджета автономии. Факты не могут не радовать – план выполнен на 100 процентов.

«По сравнению с аналогичным промежутком времени 2011 года поступление налогов и сборов в общий фонд сводного бюджета увеличилось на 505 млн. гривен или 19,1 процента», – заявил Виталий Волошин, 1-й заместитель министра финансов АРК.

Да и в целом, согласно отчету профильного министра, экономическая ситуация в республике за последние месяцы заметно улучшилась

А чтобы составить план работы и необходимых затрат на будущий год, все министерства и республиканские комитеты уже в декабре должны предоставить главе правительства полные  отчеты. И только после этого будут составлены предложения по внесению корректив в бюджет Крыма на будущий год.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 28 ноября 2012 | Разделы: События
28 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля