Последние новости

Реклама

В больнице Феодосии умер мальчик, который находился в коме после отравления  угарным газом. Об этом  сообщил главврач детской больницы Эдуард Пянковский, — пишет «Кафа».

Как сообщается, трехлетний мальчик скончался вчера вечером в реанимации Феодосийской детской больнице. Он  находился  в коме почти двое суток.

«По результатам вскрытия, мальчик умер от отравления угарным газом. Более подробные выводы сделает судебно-медицинская экспертиза, – рассказал начальник феодосийского управления здравоохранения Александр Фоменко. – Концентрация углекислого газа в организме ребенка была велика настолько, что шансов спасти ему жизнь на самом деле не было».

По данным врачей, мать ребенка, находящаяся сейчас в токсикологическом отделении столичной больницы, по-прежнему в тяжелом состоянии.

Напомним, несчастный случай произошёл в Феодосии  на ул. Украинская, где женщина, придя домой, увидела свою  36-летнюю дочь  с 27-летний мужем и 3-летним мальчиком  в бессознательном состоянии.

По прибытию на место происшествия врачами скорой помощи была констатирована смерть мужчины, женщина и ребенок были в бессознательном состоянии —  госпитализированы в реанимационное отделение. Ребенок находился в коме.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля