Последние новости

Реклама

В Алуште строят подземные пешеходные переходы

В Алуште ведётся возведение подземных пешеходных переходов. Новый пешеходный переход появится на въезде в в город возле памятника освободителям Алушты «Танк» (703 км), в районе автовокзала (704 км) и на выезде из города (704 км).

Как сообщает пресс-служба Рескомитета АР КРЫМ по транспорту и связи, такие меры приняты с  целью обеспечения безопасности пешеходов, а также повышения пропускной способности автомобильной дороги Столица Крыма – Алушта -Ялта.

В настоящее время на указанных участках функционируют наземные пешеходные переходы. Вариант подземного пешеходного перехода определен при проектировании переходов, в зависимости от наличия проложенных коммуникаций на месте строительства, а также от архитектурного вида места расположения переходов.

Кроме того, в перспективе запланировано возведение дополнительных 5 км автодороги на участке Перевальное – Ангарский перевал.

В связи с проведением строительных работ, половина дороги перекрыта из-за строительных работ, поэтому водителям требуется соблюдать осторожность.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля