Последние новости

Реклама

В Симферополе остановили «шестерку» с собакой, попугаем, винтовкой и пьяным водителем

Симферополь, Март 19 (Новый Регион – Крым, Астра Языка) – На въезде в Симферополь наряд ДПС остановил петляющий по дороге автомобиль ВАЗ — 2106. Водитель «шестерки» был изрядно навеселе, а пассажирские сидения заняли щенок, попугай и винтовка с оптическим прицелом.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, подозрительные Жигули патруль остановил в районе автостанции «Западная». Состояние водителя не соответствовало тому, которое позволяет управлять транспортным средством.

«В салоне автомобиля находились собака, попугай, а на заднем сидении лежало ружье с оптическим прицелом», – уточнили в пресс-службе.

Пообщавшись с водителем, инспекторы выяснили, что он ехал из Севастополя в Белогорск, а баул вещей, животные и пневматическая винтовка – это все его имущество, которое он забрал с собой, поругавшись с женой.

Хотя водитель и признал факт употребления спиртных напитков, от медицинского освидетельствования он отказался. Его больше возмущало то, что он был остановлен работниками ГАИ, по его мнению, без причины.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля