Последние новости

Реклама

На Украине оппозиция желает «воспитывать избирателей» – областям, поддержавшим оппонентов, выдавать меньше денег

Николай Томенко, прошедший в Верховную Раду под №10 в списке оппозиционной партии «Батькивщина», предлагает «воспитывать избирателей», какие не поддержали оппозицию. Для этого нужэно не голосовать за выделение бюджетных денег в те районы, какие не голосовали за оппозиционные партии, пояснил политик.

Об этом он сказал на шоу «Вечер с Николаем Княжицким» на ТВі.

«Надо воспитывать избирателей также. Ко мне часто идут письма – школу отремонтировать или что-то. Передо мной картотека голосования. В частности, по Черкасской области моей родной. Если там проголосовали за депутата-миллиардера от Партии регионов, который снова будет депутатом-миллиардером от Партии регионов... Мои друзья, я обещаю и дальше защищать украинское образование, науку, культуру и село как законодатель. Однако деньгами вам будет помогать депутат Петренко, за которого вы проголосовали. Я же вам рекомендовал человека, а вы его не поддержали...», – сказал Томенко.

В ответ ведущий сказал, что Партия регионов поступает точно также – отключает тепло в тех районах, где у неё не было поддержки.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля