Последние новости

Реклама

Для милиционеров в Севастополе открыли новое общежитие

В Севастополе прошло открытие нового общежития для сотрудников милиции.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, здание по улице Корчагина было направлено на баланс органов МВД в 2006 году. Но из-за отсутствия средств провести капитальный ремонт помещения стало возможным в этом году. По просьбе руководства севастопольской милиции Министерством внутренних дел на проведение капитального ремонта были выделены средства в размере 4 млн. грн.

В здании находятся 15 больших жилых комнат, рассчитанных на два-три человека, полностью оборудованы три кухни, столовая, спортзал, комнаты для отдыха и занятий, прачечная, санузлы и душевые кабины. Никаких дополнительных ремонтных и отделочных работ от сотрудников не потребуется. Также в здании для шести семейных сотрудников милиции и двух семей пенсионеров органов внутренних дел благоустроены однокомнатные квартиры. Ключи от жилья получили 65 человек. Всего в Севастополе на квартирном учете стоит 500 сотрудников и пенсионеров МВД.

Кроме того, милиция Севастополя получила десять автомобилей. Шесть из них будут переданы в оперативные подразделения, четыре автомобиля пополнят автопарки четырех райотделов милиции.

фото пресс-службы УМВД в Севастополе


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля