Последние новости

Реклама

Крымских отельеров научат кормить туристов экологической пищей

В Крыму 26-28 ноября для представителей туристических фирм и агентств в автономии, а также хозяев усадьб поселкового туризма пройдут семинары на тему «Эко-фишка для отельера: органичный выбор».

Мероприятия будут посвящены здоровому питанию в санаторно-курортных учреждениях полуострова, передаёт Курортно-информационный центр.

Как сообщила центру организатор семинаров Янина ГАВРИЛОВА, правильное и здоровое питание – это залог хорошего отдыха и использование представителями туристической сферы Крыма натуральных, органических пищевых продуктов положительно отразится на имидже полуострова, как курорта.

«Использование натуральной сельскохозяйственной продукции крымскими курортными учреждениями – это не только стимулирование крымской экономики, это и дополнительный фактор привлечения к нам на полуостров иностранных туристов, так как сейчас во всем мире движение за здоровое питание очень развито», – отметила ГАВРИЛОВА.

Напомним, по мнению министр аграрной политики и продовольствия Крыма Валерия КРАВЦА, отдыхая в Крыму, следует обращать внимание и на правильное питание, употребляя продукцию крымских производителей.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля