Последние новости

Реклама

Первый эко-отель в Крыму отметил 10-летний юбилей

Эко-отель «Левант» отметил свое 10-летие. Об этом Курортно-информационному центру сообщила директор отеля Наталья Курдюкова. 

По её словам, главным направлением деятельности отеля является эко-концепция, в рамках которой гостям предлагается ряд услуг по улучшению здоровья и омоложению: приём минеральных вод, диетическое меню, посещение SPA-центра, консультации врача, массажи и др.

Данный год был особенно успешным для отеля.

«Он стал для нас некой веховой точкой, когда по результатам своей экологической политики отель «Левант» первым в Крыму получил международный сертификат экологичности «Зеленый ключ», а также стал кандидатом на получение сертификата «Голубой флаг». Все данные награды важны для нас, тем не менее стали закономерным результатом работы отеля над экологической составляющей отдыха наших гостей», — отметила Наталья Курдюкова, и подчеркнула, что за время работы «Левант» принимал участников различных мероприятий и фестивалей, между которых телекинофорум «Вместе», конференция НАТО, международная яхтенная регата KAYRA, конференция МАУ и др.

В рамках празднования юбилея «Левант» наградил министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева памятным знаком «Партнер 10-летия» в номинации «За содействие в развитии туристического бизнеса».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля