Последние новости

Реклама

В Столице Крыма из-за порыва наружных теплотрасс арендного предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» и внутридомовых систем теплоснабжения жилых зданий не отапливаются 19 из 1410 жилых с домов с центральным отоплением, что составляет 1,3% от их общего количества, передаёт сайт «Крым.Комментарии».

По данным коммунальщиков, в Центральном районе города из-за порыва теплотрассы не отапливаются 14 многоквартирных домов с центральным отоплением на ул. Козлова, Клары Цеткин, Севастопольская.

В Киевском районе города не отапливаются 4 жэковских жилых дома с центральным отоплением – три дома на ул. Лермонтова из-за порыва теплотрассы «Крымтеплокоммунэнерго» и дом №6 на улице Шполянской в связи с проведением капитального ремонта внутридомовых сетей отпопления, который предполагается завершить к 21 ноября.

Кроме того, без отопления пока ведомственный дом управления капитального строительства Республиканского комитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан на ул. Ковыльная, 60 (из-за порыва систем отопления здания).


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля